Ученики воскресной школы «Вифлеем» храма  в честь Рождества Христова г. Балаково приняли участие в конкурсе чтецов Покровской епархии на межблагочинническом уровне «Хвалите имя Господне».

Конкурс был посвящен 800-летию святого благоверного князя Александра Невского. Поэтические произведения исполняли учащиеся воскресных и общеобразовательных школ г. Балаково и Краснопартизанского района. Всего приняли участие 60 учеников от 7 до 15 лет. Члены жюри отметили возросшее  мастерство ребят, разнообразие представленных произведений и артистизм исполнителей.

I место заняли Печавин Константин (11 лет), Радельников Тимофей (12 лет), Трунин Егор (12 лет).

II место присуждено Чугуновой Варваре (8 лет), Войнову Александру (10 лет), Бусалаевой Марии (11 лет), Ненашевой Аделине (11 лет), Ждановой Софии (12 лет).

III место занял Михайлёв Сергей (13 лет).

Подготовила воспитанников к конкурсу Нина Ивановна Васильева, руководитель театрального кружка ВУВГ «Вифлеем».